Суббота, 27.04.2024, 08:49          

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

              

              

                    Твиттер Управления

                                     

Меню сайта
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июль » 29 » О ходе акции "Помоги собраться в школу"
10:13
О ходе акции "Помоги собраться в школу"

     В рамках акции «Помоги собраться в школу» 18 июля  в МО  Калиновское сельское поселение состоялось торжественное мероприятие по вручению спонсорами школьных принадлежностей детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

         Первое торжественное вручение состоялось в с.Кубра, где гостей собравшиеся встречали в здании ЦПДК.   

         Открыла мероприятие заведующая отделением ОГУСЗН М.В. Ионова, которая познакомила собравшихся с целью и ходом проведения акции, как в области, так и в районе. Затем  Глава администрации МО  Калиновское сельское поселение Жук Николай Михайлович вручил детям подарки к школе от имени спонсоров КФХ Головизин В.Н., ООО «МАГНА-Т», КФХ Саппа Е.А.

 В с. Калиновка торжественное вручение по акции состоялось в актовом зале Калиновской СОШ. В здании было немноголюдно, однако веяло теплотой и радушием.

Открыл мероприятие глава Администрации Калиновского сельского поселения Жук Н.М.  Начальник Управления Министерства труда и социального развития Ульяновской области по Радищевскому району Г.В. Плешакова поприветствовав собравшихся рассказала о ходе акции «Помоги собраться в школу» и вручила двум ребятам от районного бюджета спортивные костюмы.

Продолжил вручение школьных принадлежностей начальник ОГУП «Радищевский групповой водовод» А.М. Букин. Он вручил школьные принадлежности двоим детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

От имени спонсоров КФХ Хабибуллин Р.К., ИП Плетнева О.В., ИП Фокина И.Г., ООО Волга-Агро, ИП Бахтеев И.А., ИП Махова Н.П., Совет Депутатов МО Калиновское сельское поселение подарки детям вручил Глава Администрации Калиновского сельского поселения Жук Н.М.

         Собравшихся порадовал небольшой концерт, подготовленный воспитанниками детского сада.

 

Просмотров: 382 | Добавил: RADKSZN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]