Суббота, 27.04.2024, 15:19          

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

              

              

                    Твиттер Управления

                                     

Меню сайта
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июль » 5 » Продолжается акция "Помоги собраться в школу"
15:10
Продолжается акция "Помоги собраться в школу"
В рамках акции «Помоги собраться в школу» 4 июля  в МО  Ореховское сельское поселение состоялось торжественное мероприятие по вручению спонсорами школьных принадлежностей детям из малообеспеченных семей.

         Первое торжественное вручение состоялось в с.Ореховка, где гостей собравшиеся встречали в здании ЦПДК.   

Открыл мероприятие Глава  МО «Ореховское сельское поселение» Калденков Сергей Иванович, который познакомил собравшихся с целью и ходом проведения акции, как в области, так и в районе. Затем  Глава администрации от имени коллектива МУ Администрация МО «Ореховское сельское поселение» вручил подарок одному ребенку.

Волнующей частью мероприятия стало выступление начальника  ОГКУ      «Радищевский групповой водовод» Букин А.М., который, поприветствовав собравшихся, сделал акцент на важности и нужности проводимой акции и  от имени своего коллектива оказал спонсорскую помощь  одному ребенку.

            Хочется от лица ребят, получивших в этот день подарки, а также их родителей выразить слова благодарности ОГУСП «Агрофирме «Ореховская», индивидуальному предпринимателю Крайновой Т.А., коллективу Ореховской средней школы, ТК «Ореховка», Совету депутатов МО «Ореховское сельское поселение» за спонсорскую помощь.

            Далее путь гостей мероприятия лежал в с.Волчанку. 

 В здании школы было  немноголюдно, однако веяло теплотой и радушием. С приветственным словом к своим землякам обратился председатель СПК «Победа» В.Н.Родионов, пожелав успешной учебы детям и терпения их родителям, вручил  от имени своего коллектива  подарки трем девочкам и одному мальчику.

        Из муниципального бюджета на проведение акции в текущем году выделено 30,0 тысяч рублей. На данные средства закуплены подарки к школе детям из малообеспеченных семей. В ходе торжественных мероприятий, организованных 4июля в Ореховском сельском поселении один ребенок получил подарок, приобретенный за счет муниципального бюджета.

Много приятных моментов было в этот день. Со словами благодарности   в адрес спонсоров и организаторов данного мероприятия  выступили родители. Силами участников детской художественной самодеятельности приготовлены замечательные художественные номера.   

Просмотров: 426 | Добавил: RADKSZN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]