Суббота, 27.04.2024, 10:09          

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

              

              

                    Твиттер Управления

                                     

Меню сайта
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июль » 4 » В Ульяновской области подведены итоги конкурса социальных проектов в сфере семейной и демографической политики и здоровому образу жизни
15:54
В Ульяновской области подведены итоги конкурса социальных проектов в сфере семейной и демографической политики и здоровому образу жизни
Цель - конкурса привлечение широкого общественного внимания к необходимости осуществления семейной политики, направленной на укрепление института семьи, укрепление института брака, повышение рождаемости с перспективой естественного роста собственного населения, увеличение количества многодетных семей. В Конкурсе принимали участие 24 проекта.  

Для справки:

Победителями стали:

в номинации:
Эффективная практическая деятельность по защите института семьи, семейных и нравственных ценностей, интересов семьи - Шлейкова Наталья Юрьевна (г. Ульяновск) за проект «Школа подготовки к семейной жизни».
Программы помощи и поддержки многодетных семей – Котова Евгения Олеговна (г. Ульяновск), за проект «Семейный центр творчества и спорта».
Программы помощи и поддержки студенческих семей с детьми – Офицеров Пётр Леонидович (г. Ульяновск), за проект «Центр поддержки молодой студенческой семьи».
Программы помощи и поддержки молодых семей с детьми – Маковенко Светлана Владимировна и Жаркова Елена Геннадьевна (Новомалыклинский район), за проект «Программа помощи и поддержки молодых семей с детьми».
Программы помощи и поддержки семей оказавшихся в трудной жизненной ситуации – Кузнецова Татьяна Александровна, (Кузоватовский район), за проект «Дорогами добра».
Здоровая семья - Здоровый Регион, учащиеся 10 класса МОУ Прасковьинской СОШ, (Николаевский район), за проект «Семейный центр творчества и спорта».

Деятельность по возрождению, сохранению и развитию семейных и нравственных ценностей, Баранова Мария и Яковлев Александр, Николаевский район, за проект «Живи родник традиций».
Просмотров: 312 | Добавил: RADKSZN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]