Суббота, 27.04.2024, 21:00          

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

              

              

                    Твиттер Управления

                                     

Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 18 » Международный День защиты детей
09:06
Международный День защиты детей

1 июня – Международный день защиты детей. В этот день во всех поселениях МО «Радищевский район» прошли праздничные мероприятия, игровые программы для детей.

В р.п.Радищево праздник собрал детей, их родителей, бабушек и дедушек на центральной площади у Радищевского Дома культуры. Для них работали  игровые и развлекательные площадки. Дети, участвующие в конкурсах, получали призы и незабываемые впечатления от праздника. Собравшиеся на площади смогли посмотреть праздничный концерт - выступления детских коллективов. На площади около КДЦМ «Спутник» организовано выступление кукольного спектакля «Театр + кино». Ребята смогли посмотреть представления «Лиса и журавль», «Лиса и волк». Затем в кинотеатре состоялась премьера фильма «Возвращение Буратино», перед началом которого ребята получили бесплатное мороженое.

В сельских поселениях в этот день также организованы развлекательные игровые мероприятия для детей, конкурсы рисунков на асфальте.  Организована раздача бесплатного мороженого, конфет, лимонада.

 В рамках проведения мероприятия, посвященного Дню защиты детей, специалисты Управления Министерства труда и социального развития Ульяновской области по Радищевскому району организовано торжественное вручение подарков к школе детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках акции «Помоги собраться в школу». В этот день 9 детей из рук спонсоров получили школьные принадлежности.

В Международ­ный день защиты детей делегация из нашего района приняла участие также в областном праздничном мероприятии, на котором Губернатор – Председатель Правительства Ульяновской области С.И.Морозов вручил 11 ребятам комплекты школьной формы и учебные принадлежн­ости.

Просмотров: 264 | Добавил: RADKSZN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]