Суббота, 27.04.2024, 18:48          

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

              

              

                    Твиттер Управления

                                     

Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 13 » Победитель ежегодного конкурса профмастерства
14:12
Победитель ежегодного конкурса профмастерства
        В целях повышения престижа профессии социального работника, внедрения инновационных методов и технологий, направленных на повышение доступности и качества социальных услуг ежегодно в Ульяновской области проходит конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший работник системы социальной защиты населения Ульяновской области».  В этом году в конкурсе профессионального мастерства в номинации «Специальная премия «Лучший молодой специалист» принял участие специалист отделения УОГКУ СЗН в р.п.Павловка по Радищевскому району Шабакин Андрей Владимирович.

Шабакин Андрей Владимирович работает в системе социальной защиты населения с октября 2010 года.  Повышает свой профессиональный уровень: заочно обучается в ФГБОУ высшего профессионального образования «Ульяновский государственный технический университет». За два года зарекомендовал себя квалифицированным специалистом,  добросовестно выполняющим свои функциональные обязанности.

Андрей Владимирович тесно работает со средствами массовой информации, ведя разъяснительную работу со страниц районной газеты «Восход», большое внимание уделяет работе с сайтом Управления.

Наверное, именно поэтому, для своего проекта он выбрал тему «Интернет-центр для граждан пожилого возраста».

За звание лучших в профессии состязались более 80 человек, кандидатуры для участия в конкурсе были предложены трудовыми коллективами учреждений.

 Критериями оценки участников стали профессиональные знания и их применение в практической работе, знание нормативных актов, необходимых в деятельности, самостоятельность мышления и способность к разработке и реализации инновационных проектов, технологий и методов работы, профессиональная этика и культурный кругозор. Кроме того, тщательному анализу были подвергнуты проекты, представленные конкурсантами, и конкретные достижения от их реализации.

Конкурс проводился по 20 номинациям и выявил  в каждой из них победителей и лауреатов, занявших вторые и третьи места.

7 июня 2013г. делегация от МО «Радищевский район» приняла участие в региональном торжественном мероприятии, посвящённом  Дню социального работника, проходившем в областном драматическом театре г.Ульяновска. В ходе праздника были награждены Благодарственными письмами Губернатора-Председателя Правительства Ульяновской области С.И.Морозова лучшие сотрудники системы социальной защиты населения, имеющие многолетний стаж эффективной работы в отрасли, так же вручены дипломы победителей и лауреатов ежегодного конкурса "Лучший работник системы социальной защиты Ульяновской области". Очень отрадно, что специалист отдела социальной помощи отделения УОГУ СЗН в р.п.Павловка по Радищевскому району А.В.Шабакин был признан Победителем в номинации Специальная премия "Лучший молодой специалист".

Просмотров: 420 | Добавил: RADKSZN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]