Воскресенье, 28.04.2024, 18:30          

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

              

              

                    Твиттер Управления

                                     

Меню сайта
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Март » 5 » Форум матерей
16:04
Форум матерей
3 марта на базе МУК "Межпоселенческая библиотека" был проведен районный форум матерей. На данное мероприятие были приглашены молодые мамы, предедатель женсовета,председатель семейного совета, многодетные матери. С вступительным словом к собравшимся обратился заместитель Главы Администрации МО «Радищевский район» по вопросам социального развития Н.В.Филиппов. Он озвучил программу проведения форума,основные цели и задачи его проведения. О роли матери в формировании нравственных и духовных ценностей ребёнка рассказала консультант по делам несовершеннолетних, председатель женсовета Кичигина О.А. Юрист Администрации МО «Радищевский район» Т.А.Аполосова дала разъяснения о правах женщин в трудовых отношениях. О формах устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в современном обществе ознакомила присутствующих начальник отдела опеки и попечительства Н.Н.Зинина. Ведущий специалист Ульяновского регионального отделения ФСС РФ И.Г.Визгалова рассказала о государственных и социальных выплатах на детей. В завершение форума выступила начальник УМТиСР по Радищевскому району Г.В.Плешакова, тема её выступления "Социальная поддержка семей, имеющих несовершеннолетних детей, на территории Ульяновской области". Потом участники подвели итоги форума и приняли резолюцию. Мероприятие было очень познавателььным и насыщенным для всех участников.
Просмотров: 606 | Добавил: RADKSZN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Isaak1397  
0
комедия повествует о том, как познакомились парень и девушка и полюбили друг друга.

фильм начинается тем, что главные персонажи впервые увидели друг друга, катаясь на лодках в парке отдыха врезались друг в друга.главный герой возвращаясь с работы увидел ДТП в туннеле, он решил помочь, а проезжавший спортивный автомобиль на огромной скорости врезался авто и ударил егоhttp://stunningstocks-review.com/ - .

Он умер, а жена старается с этим смириться.

Дальше идет сюжет о жизни после смерти.

В конце картины мальчишка и девчонка катаются на лодке в парке.

кинофильм был снят zпримерно в 2002-2005 годах.

хочу просмотреть фильм еще разочек.

5 Tanya2244  
0
Приветствую вас. Что лучше взять, Ноутбук, или нетбук, или планшетный компьютер? Мне нужно для игр. С одной стороны нетбук компактнее, а с другой ноутбук отзывчивееhttp://tech-cold.net/ - ...
Посоветуйте что взять. желательно с примерами.

4 Taras7422  
0
Довольно интересную статью нарыл. Делитесь соображениями, кто из вас будет новой вакциной защищаться, кто традиционной, а кто скажем мыть нос (и рот ) мылом :)
Я же считаю засилье коммерческих "пугателей народаhttp://icc-concern.org/ - . Это очередной тренд деградации с разных сторон - с одной нехорошие люди ложью пытаются заработать, с другой обычные ленятся поднимать личный уровень образованности, и сильно верят всему что показывают по телевизору.
www.supotnitskiy.ru/stat/stat63.htm

3 Isaak0018  
0
Доброе время суток. Опишу свою ситуацию.
У меня аккустическая система Sven HT-435, и с недавнего времени она стала издавать жуткий фонhttp://usbailbondsdirectory.com/ - .
Точнее, фонит только савбуфер, и порой так , что спать невозможно с сателитами все нормально.
Покупать новые колонки? Если да, то какие взять? Рекомендуют Nakatomi, насколько они хороши?
Спасибо.

2 Suipmette  
0
у нас на нашем портале http://kozhmaster.ru/ - http://kozhmaster.ru/ вы можете заказать http://kozhmaster.ru/shop/CID_34_one_s.html - чехол для htc one s. мы имеем высокий стаж , а также сотни клиентов рады сотрудничать с нами. входите к нам и вы самостоятельно все посмотрите.

1 Tanya8403  
0
Привет всемhttp://rfrussia.org/ - . Недавно стала участницей вашего форума, возьмете меня в ваш коллектив?=)
А теперь "по делу" )))
нравится ли вам сериал Кости? По-моему крутой сериал, но по-настоящему шикарным он стал после беременности Темперанс.
Как он вам?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]