Среда, 24.04.2024, 09:37          

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

              

              

                    Твиттер Управления

                                     

Меню сайта
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Июль » 22

В целях взаимодействия с общественными организациями инвалидов, во исполнении проекта для людей с ограниченными возможностями здоровья «Жить вместе» 21 июля состоялась кустовая встреча представителей пяти районов области: Новоспасский, Радищевский, Павловский, Старокулаткинский, Николаевский. Во встрече приняли участие представители Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области, представители Администраций муниципальных образований: заместители Глав Администраций по социальным вопросам, специалисты администраций по вопросам архитектуры и строительства, представители общественных организаций инвалидов, работники социальной защиты населения. В ходе встречи обсуждались вопросы: «Об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения к объектам социальной инфраструктуры на территории муниципальных образований У ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: RADKSZN | Дата: 22.07.2016 | Комментарии (0)

21 июля 2016 года в МО Октябрьское сельское поселение прошла акция «Помоги собраться в школу». Восемь детей из малообеспеченных и СОП семей получили адресную помощь при подготовке к новому учебному году. Ребятам были вручены школьные принадлежности, спортивная одежда и обувь. Акция проходила в Октябрьской сельской модельной библиотеке и в Верхнемазинском СДК. В завершении мероприятий ребята посмотрели мультфильмы и угощались чаем и сладостями. Выражаем огромную благодарность спонсорам принявшим участие в акции: 1. ООО «Комстройсервис» 2. ИП Катикян О.С. 3. ИП Архипова И.В. 4. ИП Бирюлин Е.И. 5. ИП Липартия Л.В. 6. ИП Косарькова Т.В. 7. ОАО «Строитель»

Просмотров: 238 | Добавил: RADKSZN | Дата: 22.07.2016 | Комментарии (0)

21 июля в р.п. Павловка прошел отборочный этап на соискание премии Губернатора жителями с ограниченными возможностями здоровья среди пяти районов Ульяновской области: Павловский, Новоспасский, Радищевский, Старокулаткинский и Николаевский. Конкурс проводится по пяти номинациям - «Образование и наука», «Литература, музыка и хореография», «Техническое творчество и декоративно–прикладное искусство», «Изобразительное искусство и скульптура» и «Физическая культура и спорт». От Радищевского района приняли участие в конкурсе: - в номинации «Образование и наука» - Гусев Александр Григорьевич, тренер – преподаватель ДЮСШ р.п. Радищево, - в номинации & ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: RADKSZN | Дата: 22.07.2016 | Комментарии (0)

Единовременная выплата из средств материнского (семейного) капитала предусмотрена Планом первоочередных мероприятий Правительства РФ по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2016 году. Выплата установлена в размере 25 тысяч рублей и может быть направлена на любые нужды семьи. Если сумма остатка средств материнского капитала после его использования составляет менее 25 тысяч рублей, выплачивается размер фактического остатка средств материнского капитала на дату подачи заявления о предоставлении такой выплаты. Кто имеет право Подать заявление могут все владельцы сертификата на материнский капитал, проживающие на территории Российской Федерации, вне зависимости от того, сколько времени прошло с даты рождения ребёнка, давшего право на получение сертификата. Воспользоваться правом на получение единовременной выплаты смогут все семьи, которые стали или станут владельцами сертификата на материнский (семейный) капитал по состоянию на 30 сентября 2016 года. При р ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: RADKSZN | Дата: 22.07.2016 | Комментарии (0)

21 июля поздравили с Днем рождения Бузаева Павла Михайловича, ветерана Великой Отечественной войны, проживающего в поселке Октябрьский. Делегация из представителей администрации Октябрьского сельского поселения и органов социальной защиты населения посетили ветерана на дому, пожелали благополучия и долгих лет жизни, вручили цветы и подарочный набор.

Просмотров: 292 | Добавил: RADKSZN | Дата: 22.07.2016 | Комментарии (0)