Понедельник, 29.04.2024, 12:40          

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

              

              

                    Твиттер Управления

                                     

Меню сайта
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 11 » День семейного общения в очередной раз даст старт областной акции «Роди патриота в День России».
16:08
День семейного общения в очередной раз даст старт областной акции «Роди патриота в День России».

12 сентября в Ульяновской области особенный праздник, который отмечают только  жители Ульяновской области- День семейного общения.  В этот день будет объявлено о начале акции «Роди патриота в День России». По традиции данная акция проходит в Ульяновской области с 2005 года. Если раньше она включала 9 этапов, то сейчас уже состоит из 12. На каждом этапе проводятся социально значимые мероприятия, направленные на пропаганду и укрепление семейных традиций и духовно-нравственных ценностей семьи.

В МО «Радищевский район» в рамках Дня семейного общения пройдёт ряд значимых мероприятий, наиболее значимые из которых: заседание  круглого стола «Благополучие семьи- стабильность государства» в малом зале Администрации МО «Радищевский район»,вечер отдыха «Вместе мы одна семья» с приглашением молодых семей, членов клуба «Счастливые родители» в зале торжеств Администрации МО «Радищевский район», заседание клуба семейного общения «Самая талантливая семья» в районном доме культуры. В образовательных учреждениях района будут проведены уроки семьи и семейных ценностей, конкурсы рисунков и сочинений «Моя семья- моя радость», фотовыставки «Загляни в свой семейный альбом»,семейные спартакиады, в учреждениях здравоохранения состоится День открытых дверей, в КДЦМ «Спутник» пройдёт неделя семейного просмотра кинофильмов о семье, встреча любителей караоке «Мы за чаем не скучаем».

Приглашаем всех принять активное участие в мероприятиях по празднованию Дня семейного общения. Минуты семейного общения могут стать качественным временем, когда прекрасно могут быть разрешены многие проблемы, преодолены тревоги и беспокойства, обиды и взаимонепонимание.
Просмотров: 324 | Добавил: RADKSZN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]