Понедельник, 29.04.2024, 21:01          

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

              

              

                    Твиттер Управления

                                     

Меню сайта
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июль » 23 » Акция "Помоги собраться в школу"
14:08
Акция "Помоги собраться в школу"

В рамках акции «Помоги собраться в школу» 19 июля  в МО Дмитриевское сельское поселение состоялось торжественное мероприятие по вручению спонсорами школьных принадлежностей детям из малообеспеченных семей.

         Первое торжественное вручение состоялось в с.Соловчиха, где гостей собравшиеся встречали в здании СДК.  Далее путь гостей мероприятия лежал в ЦПДК с.Дмитриевка. 

         Открыла мероприятия начальник отдела Управления МТиСР Ульяновской области по Радищевскому району Е.В.Филянина, которая познакомила собравшихся с целью и ходом проведения акции, как в области, так и в районе.

         Со словами  напутствия к ребятам обратилась специалист Администрации МО «Радищевский район» Е.А. Архиреева, которая   вручила троим ребятам  школьные принадлежности, приобретенные за счет средств  муниципального бюджета. 

         От имени спонсоров подарки к школе вручила специалист сельского поселения Н.В.Ахмадова, которая пожелала ребятам здоровья, хороших отметок, а их родителям – послушных детей.

         Хочется от лица ребят, получивших в этот день подарки, а также их родителей выразить слова благодарности индивидуальному предпринимателю Ивановой Т.М., руководителям крестьянско-фермерских хозяйств Барскову А.В., Новикову А.А., Коннову Е.А., коллективам ПЧ-89 с.Дмитриевка, МБУК Дмитриевский ЦПДК, Соловчихинский СДК, МОУ Соловчихинская НОШ, МОУ Дмитриевская СОШ, МДОУ Дмитриевский детский сад, а также коллективу МУ Администрация МО Дмитриевское сельское поселение.

         В ходе встреч, организованных в этих селах, 11 ребятам вручены спортивные костюмы, обувь, а также канцелярские товары.

         Много приятных моментов было в этот день. Со словами благодарности от собравшихся родителей в адрес спонсоров и организаторов данного мероприятия выступила Н.М.Сорокина. Силами участников художественной самодеятельности приготовлены замечательные художественные номера.  А в завершении праздника радость ребят дополнило сладкое мороженое, любезно предоставленное МО Дмитриевское сельское поселение.

Просмотров: 331 | Добавил: RADKSZN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]