Понедельник, 29.04.2024, 20:47          

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

              

              

                    Твиттер Управления

                                     

Меню сайта
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июль » 18 » Помощь Краснодарскому краю
11:36
Помощь Краснодарскому краю

Паводок в ночь на 7 июля затопил более семи тысяч жилых домов в городах Геленджик, Крымск и Новороссийск, а также в ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение. На город Крымск и соседние станицы пришелся самый сильный удар стихии.

В связи с обращением Губернатора-Председателя Правительства Ульяновской области С.И.Морозова в каждом районе Ульяновской области организована работа по оказанию помощи пострадавшим.

В  Управлении МТ и СР Ульяновской области по тРадищевскому району  организован пункт приёма новых вещей для граждан, пострадавших от стихии. Листовки с призывами об оказании помощи пострадавшим размещены в местах наибольшего скопления. Руководителям организаций и предприятий направлены письма обращения  об оказании помощи нуждающимся. На сегодняшний день добровольное пожертвование в сумме 30,7 тыс.рублей перечислены на расчётный счёт Краснодарского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Российский красный крест» организациями МО «Радищевский район»: Администрация МО «Калиновское сельское поселение», МО «Ореховское сельское поселение», УМТ и СР Ульяновской области по Радищевскому району, ОГКУ ЦЗН Радищевского района, ГКУ Ульяновской области «Радищевское лесничество», ГУЗ «Радищевская ЦРБ», УПФ РФ в Радищевском районе, Управление Федерального казначейства, Радищевский участок ОП Южное отделение ОАО «Ульяновсэнерго», Пожарная часть №28.

От лица тех, кому оказана помощь выражается благодарность всем, кто уже откликнулся на призыв и внес свои пожертвования для оказания помощи пострадавшим.

Беду, которая обрушилась на Кубань, можно преодолеть только совместными усилиями. Просим оказать финансовую помощь пострадавшим в Краснодарском крае для приобретения одежды, медикаментов и других предметов первой необходимости!

 

Просмотров: 376 | Добавил: RADKSZN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]